На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь
загрузка...
Гороскоп на февраль 2014 года Рак
Позитивным станет месяц для представителей знака Рак. За этими людьми начнут ухаживать, проявлять к ним интерес, чем возбудят чувства и самого Рака. Такое положение очень благоприятно отразится и на работе, которой заняты Раки.
 
 Замерзшая душа многих представителей знака Рак оттает именно в холодном феврале, когда в ней поселится  Будут встречи и жаркие ночи, ухаживание, но объектом обожания станет сам Рак. Со своим любимым человеком Рак может планировать совместное путешествие.
 
 В феврале Раки встрепенутся, ведь окажется, что многие люди уже активно осваивают тот или иной вид деятельности, тогда как они сами еще и не начинали. Месяц подходит для налаживания контактов в коллективе и построения планов своего развития.
 
 Расходы в этом месяце будут во многом превышать их доходы, поэтому совсем не удивительно, что Раки примут решение резко ограничить свои траты и походы по увеселительным заведениям. Это позволит несколько наладить денежный баланс.
 
 Здоровье Рака в феврале не слишком изменится, по сравнению с январем, и будет также заставлять людей этого знака бегать по врачам и искать альтернативные методы лечения. Многие Раки отправятся к народным целителям или фитотерапевтам, решившись на лечение народными методами.

Copyright © Гороскоп составлен для астрологического портала АстроДом.ru
Материал запрещен к копированию и тиражированию в любом виде "Законом об авторском праве" ч.4 ГК РФ.

 

Самые интересные новости:

загрузка...
загрузка...
загрузка...
|
Яндекс.Метрика