На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь
загрузка...
Гороскоп на февраль 2014 года Лев
Для Львов февраль будет несколько провокационным месяцем. Это время когда не стоит показывать всем свои искрение чувства, предпочитая выждать время. Поддавшись эмоциям, Львы могут наговорить лишнего, а их слова могут быть использованы против этих людей.
 
 Некоторые Львы в этом месяце будут переживать бурю эмоций. Чувствуя соперничество, эти люди могут идти на крайние меры без предупреждения, чем могут лишь все испортить. Следует держать в узде свои эмоции и не поддаваться внезапным вспышкам гнева.
 
 Месяц пройдет без осложнений, так как грозный Лев всех будет держать в ежовых рукавицах, и не давая коллективу расслабиться. Львы, работающие в коллективе, будут выгодно отличаться от остальных сотрудников рациональным мышлением, и генерировать новые идеи.
 
 Денежный вопрос, пускай, и не станет остро перед Львом, но задумка о развитии бизнеса, об улучшении условий труда своих работников или покупка оборудования принудят человека, рожденного под этим знаком подумать о накопительстве.
 
 Верные своим принципам, представители знака Лев, будут регулярно заниматься спортом, что во многом убережет этих людей от простудных заболеваний и вирусов. Друге дело, что в конце февраля многих Львов начнет беспокоить желудок или поджелудочная железа, что станет серьезной проблемой, требующей основательного лечения.

Copyright © Гороскоп составлен для астрологического портала АстроДом.ru
Материал запрещен к копированию и тиражированию в любом виде "Законом об авторском праве" ч.4 ГК РФ.

 

Самые интересные новости:

загрузка...
загрузка...
загрузка...
|
Яндекс.Метрика