На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь
загрузка...
Гороскоп на февраль 2014 года Дева
Люди этого знака Зодиака будут на редкость востребованы в этом снежном месяце. В них очень будет нуждаться руководство, нередко оставляя их работать даже по выходным, они нужны будут дома, где без Дев также не справляются, и более того, у них появятся собственные, совершенно интимные дела.
 
 Любовная сфера Дев в этом месяце будет как никогда насыщенной. В один момент эти люди осознают, что за ними вновь стал ухаживать их любимый человек, к ним проявляют внимание коллеги по работе и даже начальство делает недвусмысленные намеки.
 
 Практически весь февраль Девам предстоит провести в рабочей обстановке, ведь дел накопилось немало, а справиться с ними может лишь представитель этого знака. Правда, рутинная работа дело хоть и нужное, но совсем не благодарное, так как их коллеги в это время будут проявлять себя у всех на виду, а Девы рискуют остаться в их тени.
 
 Нехватка финансовых средств заставит Деву шевелиться и искать возможность исправить свое нелегкое финансовое положение. Причем и эти оставшиеся деньги дева отдаст в качестве помощи своим детям. Трудный период в жизни людей этого знака может сказаться и на их  
 
 Отсутствие финансовых средств не позволит Девам своевременно решать вопросы со здоровьем, которые то и дело будут возникать в начале февраля. Более того, дадут знать о себе и старые, хронические заболевания. Которые нуждаются в обстоятельном курсе лечения.

Copyright © Гороскоп составлен для астрологического портала АстроДом.ru
Материал запрещен к копированию и тиражированию в любом виде "Законом об авторском праве" ч.4 ГК РФ.

 

Самые интересные новости:

загрузка...
загрузка...
загрузка...
|
Яндекс.Метрика