На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь
загрузка...
Гороскоп на февраль 2014 года Весы
Именно в феврале Весы осознают, как важно иметь рядом с собой человека, которому они могут доверять, который поддержит в любую мину и поможет выйти их трудного положения. Помощь совершенно постороннего человека во многом перевернет мировоззрение Весов и заставит их мягче относиться к людям.
 
 Весы, уже не один год находящиеся в паре, стоят на пороге важного решения завести ребенка. Эти мысли сильно сближают и объединяют этих людей, отметая на длительное время измены, и даже мелкие ссоры между любящими друг друга людьми. Данное благополучие не показное и сохранится надолго.
 
 Представителям знака Весы стоит проявить терпение и ждать выгодное предложение, не спеша соглашаться на первое попавшееся. Удачливость этих людей в феврале проявится как раз в умении видеть перспективу в том или ином деле и выбирать один, но самый верный путь.
 
 Весы могут рассчитывать на людей, с которыми очень тепло общаются в их финансовой помощи, если таковая понадобится. Предпосылок к большим тратам у этих людей нет, но есть основания предполагать потерю или кражу немалой суммы денег беспечно оставленной без присмотра.
 
 Неважное состояние организма, сонливость и слабость еще неявно, но достаточно веско намекают о серьезных проблемах со здоровьем, которые не так то просто выявить. Не стоит пренебрегать сигналами организма, который уже требует медикаментозной помощи.

Copyright © Гороскоп составлен для астрологического портала АстроДом.ru
Материал запрещен к копированию и тиражированию в любом виде "Законом об авторском праве" ч.4 ГК РФ.

 

Самые интересные новости:

загрузка...
загрузка...
загрузка...
|
Яндекс.Метрика