На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь
загрузка...
Гороскоп на февраль 2014 года Скорпион
Небывалый взрыв энергии испытают представители этого знака Зодиака. Венера, благоприятно влияя на любовную сферу Скорпионов, заставляет этих людей быть более обходительными чуткими к проблемам любимого человека и всех окружающих людей.
 
 Любовная сфера в этом месяце затмит и перекроет все остальные начинания Скорпиона. Испытав настоящую страсть, этот человек может на время и вовсе забыть о своих профессиональных обязанностях. Глупые поступки и поведение скорпиона в этот период также объясняются их чувствами.
 
 Некоторый спад будет наблюдаться в карьерном росте скорпионов, даже находясь на работе, эти люди, витают в облаках, и постоянно отвлекаются на решение собственных проблем, в ущерб профессиональным обязанностям. Необходимо остановиться и исправить положение пока не последовала реакция руководства.
 
 Траты людей этого знака Зодиака будут связаны, прежде всего, с заботой и ухаживанием о человеке, в которого Скорпионы влюблены. Характерно и то, что в этом месяце будет немало соблазнов вложить деньги в развитие или отдать в пользование под проценты, но соглашаться на эти предложения ни в коем случае нельзя.
 
 Представителям этого знака Зодиака звезды советуют проверить состояние своей поджелудочной железы. Возможно, именно в этой проблеме таятся все беды Скорпиона, связанные с лишним весом или даже ожирением. Необходимо устранить источник болезни, ведь в противном случае диеты бесполезны.

Copyright © Гороскоп составлен для астрологического портала АстроДом.ru
Материал запрещен к копированию и тиражированию в любом виде "Законом об авторском праве" ч.4 ГК РФ.

 

Самые интересные новости:

загрузка...
загрузка...
загрузка...
|
Яндекс.Метрика