На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь
загрузка...
Гороскоп на февраль 2014 года Стрелец
Именно в этом месяце люди знака Стрелец смогут понять, что они оценены не по достоинству, и начнут делать шаги по улучшению своего положения. Необходимо как избавиться от роли «жертвы» в семье, так и перестать чувствовать себя незаслуженно обиженными на работе.
 
 Понимание что Скорпионы до сей поры уничижительно относились к себе сами и часто оценивали себя ниже, позволит им увидеть перспективу в жизни. Скорпионы гордо расправят плечи и докажут своему любимому человеку, что отныне чтобы быть рядом со Стрельцом, эту честь необходимо заслужить.
 
 Особого успеха добьются те из представителей знака Стрелец, кто занят творчеством или изобретательством. Люди творческие испытают прилив энергии, смогут создать те творения и открытия, которые прославят их и сделают жизнь в этом мире лучше.
 
 Денег Стрельцам будет не хватать, поэтому придется во многом ужимать и ущемлять себя и свои идеи. Такое положение поставит Стрельца в жесткие рамки, но научит впредь более ответственно относиться к деньгам и всегда иметь запас «на черный день».
 
 Этим людям стоит проявить особую осторожность, следя за своим здоровьем, носить головной убор, шарф и теплую одежду, не пить охлажденные напитки, и не кушать мороженое, находясь на улице, ведь вирус только и ждет повода, чтобы поселиться в этом организме.

Copyright © Гороскоп составлен для астрологического портала АстроДом.ru
Материал запрещен к копированию и тиражированию в любом виде "Законом об авторском праве" ч.4 ГК РФ.

 

Самые интересные новости:

загрузка...
загрузка...
загрузка...
|
Яндекс.Метрика