На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь
загрузка...
Гороскоп на февраль 2014 года Козерог
Неурядицы в личной жизни будут кидать Козерогов из крайности в крайность. Это люди, редко показывающие свои эмоции, на это разу будут беззащитны, и будут нуждаться в помощи. Родным и близким Козерога необходимо находиться рядом с этими людьми, поддерживая и направляя их.
 
 Непростые отношения Козерога со своими вторыми половинками будут провоцировать этих людей на не совсем характерные для них поступки. Они могут топить свои беды в алкоголе, и даже вести себя очень агрессивно, что может окончиться приводом в полицию. Стоит контролировать свое поведение и решать проблемы на трезвую голову.
 
 В работе Козерогам будет все относительно неплохо удаваться. Правда, маленькие трудности, которые возникнут неожиданно, очень быстро превратятся в настоящий ком проблем, решать которые предстоит не только Козерогам, но и всему рабочему коллективу. Помощь, оказанная Козерогу, не останется незамеченной этими благодарными людьми.
 
 Этим людям придется потратить немало энергии, сил, а, главное, денежных средств, чтобы решить неурядицы, возникающие в профессиональной деятельности. Особенно скрупулезно необходимо относиться к расчетам, ведь ошибка приведет к штрафу или к тому, что Козерогу придется возмещать финансовые потери.
 
 Представителям знака Козерог стоит строго следить за тем, что они употребляют в пищу. Есть вероятность, что в середине февраля они могут получить отравление, лечить которое придется в стационаре и довольно продолжительное время, так как токсины довольно сильно поразят внутренние органы.

Copyright © Гороскоп составлен для астрологического портала АстроДом.ru
Материал запрещен к копированию и тиражированию в любом виде "Законом об авторском праве" ч.4 ГК РФ.

 

Самые интересные новости:

загрузка...
загрузка...
загрузка...
|
Яндекс.Метрика