На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь
загрузка...
Гороскоп на февраль 2014 года Водолей
Лишь в середине февраля Водолеи начнут активничать, причем, попытаются охватить сразу все сферы своей жизни. Это быстро приведет к растрате жизненной энергии, что может грозить серьезными заболеваниями. Стоит ограничивать свою страстность и ко всему подходить с холодным расчетом.
 
 Небольшое недопонимание в семье Водолея может стать причиной крупной ссоры ила даже спровоцировать расставание. Все дело в том, что любящие друг друга люди устали друг от друга и им требуется отдых. Стоит некоторое время пожить отдельно, чтобы эти люди успели соскучиться друг по другу.
 
 Водолеи не слишком рады перспективе погрузиться в работу. Им захочется решить свои финансовые проблемы за счет других, или заняться общественными работами, которые гарантируют этим людям стабильный доход при минимальных затратах энергии.
 
 Стабильное здоровье представителей знака Водолей может нарушаться лишь проблемами с суставами, с отложением солей и защемлениями нерва. Придется регулярно посещать сеансы терапии, ведь другого способа избежать все усиливающихся болей попросту нет.

Copyright © Гороскоп составлен для астрологического портала АстроДом.ru
Материал запрещен к копированию и тиражированию в любом виде "Законом об авторском праве" ч.4 ГК РФ.

 

Самые интересные новости:

загрузка...
загрузка...
загрузка...
|
Яндекс.Метрика