На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь
загрузка...
Гороскоп на февраль 2014 года Рыбы
Представителям знака Рыб стоит поступать по справедливости, ведь все их поступки в скором времени будут преданы огласке и те из них, кто не будут поступать по совести, а в любом деле будут искать лишь собственную выгоду, подвергнутся общественному порицанию.
 
 Рыбы в феврале месяце проявят не виданную заботу к своим детям, особенно к тем их них, с кем не проживают вместе. Эти люди очень тоскуют по своему ребенку и сделают все, чтобы их чадо ни в чем не нуждалось ни теперь, ни в будущем. Также не забудут Рыбы и своих родителях.
 
 Рыбы не будут проявлять особой активности, предпочитая действовать исподтишка, не высовываясь, и даже прогрессивные идеи отдадут тем из коллег, кто ищет продвижения по службе. Люди этого знака Зодиака пока не настроены расти в своей профессиональной деятельности, предпочитая спокойствие своей нервной системы.
 
 Особых проблем с деньгами Рыбы не будут испытывать благодаря тому, что имеют хоть и не большой, но регулярный доход из нескольких источников. За время своей работы, эти люди откладывали деньги на специальный счет, позволяющий выстоять в самых сложных жизненных ситуациях.
 
 Особо опасное влияние на организм Рыб окажет злоупотребление алкоголем. Эта пагубная привычка может уже в середине месяца привести к отравлению либо проблемам с печенью. Не бросив употребление алкоголя сейчас, Рыбы обрекают себя на печальный исход.

Copyright © Гороскоп составлен для астрологического портала АстроДом.ru
Материал запрещен к копированию и тиражированию в любом виде "Законом об авторском праве" ч.4 ГК РФ.

 

Самые интересные новости:

загрузка...
загрузка...
загрузка...
|
Яндекс.Метрика