На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

загрузка...
Ваша реклама
Гороскоп на январь 2015 года для Львов
В январе 2015 года звезды советуют Льву проявлять больше самостоятельности и индивидуазизма. Впрочем, это совсем не означает, что обладателям этого зодиакального знака следует действовать в  обстановке строжайшей секретности. Наоборот, не нужно бояться делиться своими идеями, планами даже с людьми, которых эти задумки напрямую не касаются. Раз уж они проявляют интерес, возможно, стоит рассказать им все и послушать мнение со стороны. В целом, начало года окажется благоприятным, во многом благодаря тому, что Льву удастся устранить факторы, вызывающие дискомфорт. 

Любовный гороскоп на январь 2015 года Лев


Январь будет прекрасным периодом для воспитания детей. При этом лучше не ругать, а спокойно объяснять, чем именно вы недовольны и каким образом ребенок может исправить свое поведение. Так вам удастся сформировать у детей доверие к вам и вызвать у них желание обсуждать с вами любые проблемы.

В новом году в повседневной жизни представителей знака Зодиака Лев будут происходить какие-то перемены. Поначалу они будут не очень заметны, однако уже через некоторое время  вы обнаружите, что ваш быт стал немного другим. В январе возможна какая-то романтическая поездка за рубеж с любимым человеком. Правда она окажется удачной, только если у вас серьезные, долгие отношения.

Гороскоп карьеры и финансов на январь 2015 года Лев

Львам следует отдавать предпочтение договорам, которые они могут заключить быстро. И тем работникам, которые готовы незамедлительно подключиться к работе. Кроме того, не исключено, что вы окажете кому-то помощь в поиске подходящего человека либо представительства. Деловая активность Льва существенно возрастет. Если у него не будет своих дел, он непременно начнет решать чужие. Возможно, он устроит на работу кого-то из друзей или родственников.

В этом месяце у Львов будет много волокиты с бумагами. Возможно, вам придется пройтись по кабинетам и постоять в длинных очередях, чтобы получить необходимые подписи. В текущей работе гороскоп на январь советует Львам двигаться поэтапно. Благодаря этому вам удастся держать процесс под контролем и быстро реагировать на переменчивость ситуации. Если говорить о финансовой стороне, то в январе наступившего года Льва ожидают определенные затраты, связанные с имеющимся у него движимым имуществом.

Гороскоп здоровья на январь 2015 года Лев

В начале года высока вероятность, что у Львов обострятся аллергические реакции. Причем на те препараты или продукты, которыми вы раньше спокойно пользовались. Самым лучшим решением будет отказаться на пару недель от продуктов, вызывающих у вас сомнения. Потом все должно придти в норму.

Также в этот период времени у Львов будет наблюдаться предрасположенность к инфекционным и простудным заболеваниям. Звезды предупреждают, что эти заболевания могут повторяться, поэтому, даже вылечившись, продолжайте принимать профилактические меры.
 

Самые интересные новости:

загрузка...
Ваша реклама2
загрузка...
|
Яндекс.Метрика