На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

загрузка...
Ваша реклама
Гороскоп на январь 2015 года для Рыб
В начале этого года Рыбы будут сами себе психологами. Звезды советуют представителям этого знака Зодиака не переживать из-за своей невезучести, неумения четко выражать свои мысли или из-за поступков окружающих. Лучше заняться самоанализом и попытаться понять, что именно вас тревожит и влияет на ваше поведение. 

Во-первых, благодаря своей развитой интуиции вы сможете найти корень всех своих проблем, а во-вторых, успокоите себя таким образом, осознаете, чего можно ожидать, а чего – совершенно бессмысленно. После подобных сеансов вы обретете уверенность в себе и душевное равновесие.

Любовный гороскоп на январь 2015 года Рыбы


В любовной сфере в начале 2015 года у Рыб будет царить благополучие. Даже если раньше ваш избранник не проявлял особого интереса к вашей персоне, теперь ваш интерес будет взаимным. Возможно, этот человек просто умело маскировался либо в его отношении к вам произошли неожиданные перемены. Правда, здесь есть и один негативный момент: велика вероятность, что вы с этим человеком будете плохо подходить друг другу и, как результат, не сможете ужиться вместе. Что касается жилищных условий, то в январе их улучшить все равно не удастся, поэтому не стоит и особо стараться. 

Гороскоп карьеры и финансов на январь 2015 года Рыбы


В финансовых делах подход Дев в начале 2015 года будет очень практичным и основанным на текущей обстановке. Представителям этого знака не раз придется занимать и перезанимать деньги, чтобы выкрутитьcя. Как говорят звезды, в этой ситуации подобное решение будет наиболее правильным. Попытайтесь не думать о завтрашнем дне и решайте проблемы в порядке их поступления. 

При этом январь не слишком подходит коллективных начинаний. Рыбам будет тяжело ужиться в коллективе, слаженно работать, и не выделяться на общем фоне. Поэтому лучше вычленить свою часть работы и выполнять ее самостоятельно, вынося на общий суд уже окончательный вариант.

Гороскоп здоровья на январь 2015 года Рыбы

В начале 2015 года здоровье Рыб во многом будет зависеть от них самих. В этот период они будут мнительны и самовнушаемы. Благодаря одной только силе убеждения им удастся повысить сопротивляемость своего организма, устранить боль или какие-то ощущения, приносящие дискомфорт. Этот метод очень пригодится Рыбам, однако ограничиваться только им не стоит.

В январе у Рыбы будут особенно подвержены инфекционным заболеваниям. Стоит также уделить повышенное внимание состоянию кожи, ногтей и волос. По их внешнему виду можно будет сделать вывод об общем здоровье представителей знака Зодиака Рыбы.
 

Самые интересные новости:

загрузка...
Ваша реклама2
загрузка...
|
Яндекс.Метрика