На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь
загрузка...
загрузка...
Предсказания прорицателей и экстрасенсов на 2015 год
Во все времена человечество стремилось познать свое будущее, а потому прислушивалось к экстрасенсам и предсказателям – личностям неординарным, которые обладают даром предвидения. Стоит согласиться, далеко не все предсказания этих людей сбываются вообще или в указанное время, однако в большинстве своем мир получил уже достаточно доказательств точных и предсказаний, которые сбываются в наши дни. Именно поэтому интерес вызывают слова прорицателей о 2015 годе. Что стоит ждать нам от этого времени?

Как и в большинстве предсказаний, находятся люди, которые утверждают, что именно 2015 год станет последним на Земле, так как неминуемо случится апокалипсис. Об этом, кстати, упоминает и предсказательница Джой Айяд, которая носит звание «каирской царицы предсказаний». Причем провидица говорит, что угрозы стоит ожидать из космоса, так как уже в начале года обнаружится крупный космический объект, который к концу 2015 года столкнется с нашей планетой. Столкновение вызовет ряд глобальных катаклизмов в результате которых поднявшаяся в воздух пыль на многие годы скроет от Земли Солнце и на планете наступит глобальное похолодание. Правда верится в такой исход с трудом.

Знаменитая слепая прорицательница Ванга также высказывалась о 2015 годе, однако в более красочных тонах. По ее словам осенью этого года будет предотвращена попытка развязать Третью Мировую войну. Провокатором станет одна из стран Ближнего Востока, возможно Израиль или Иран. Однако глобального конфликта не случится, так как большую активность в плане дипломатии и гарантии безопасности проявит Российская Федерация, во главе с ее лидером. Более того, в будущем имя этого человека станет нарицательным. 

А вот астролог Павел Глоба совсем не видит предпосылок к мировой войне в 2015 году. Предсказатель говорит о том, что произойдут некоторые геополитические сдвиги, Евросоюз начнет разделяться, из него начнут выходить прежде всего государства Балканского полуострова. А вот на Украине произойдет окончательный раскол, после которого восточная часть государства отойдет к России, вернее вступит в союз с этим государством. 

Предсказатель Алексей Пахабов, также говорит о войне, которая начнется под занавес 2015 года и в которую будут втянуты три мировых лидера. Кроме того, молодой футуролог говорит о том, что с наступлением 2015 года в три раза подорожают все имеющиеся на земле природные ресурсы, что сделает некоторые страны зависимыми от таких сырьевых лидеров как Россия и Саудовская Аравия.
 

Самые интересные новости:

загрузка...

Ежедневный гороскоп

загрузка...
загрузка...
|
Яндекс.Метрика