На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь
загрузка...
загрузка...
Предсказания о России на 2015 год
Любовь к различного рода предсказаниям, особенно касающимся конкретного человека или окружающее его пространство, объяснима легко. Дело в том, что предсказания и пророчества являются единственными источниками информации о будущем, а значит и единственным ориентиром. В этом плане каждого человека, живущего в России, очень интересует, что ждет нашу страну в самом ближайшем будущем и каким станет для нас 2015 год? Посмотрим, что говорят на этот счет предсказатели.

В большинстве своем экстрасенсы и прорицатели высказываются о нашей стране в хвалебных тонах, заявляя, что Российскую Федерацию в 2015 году ожидает развитие и целенаправленный путь к процветанию и усилению своего влияния на остальной мир. Так, к примеру, Павел Глоба уже не раз заявлял, что с приходом этого года Россия создаст мощный союз, в который войдут более пяти стран бывшего советского пространства. Кстати, это подтвердил и известный американский политолог Джордж Фридман, который сказал, что в 2015 году начнется возрождение СССР, после чего между Россией и США начнется новый виток холодной войны.
 Учитывая нынешнее состояние дипломатических отношений, такие предсказания очень даже реалистичны. Кроме того, тот же Павел Глоба предсказывал раскол на Украине, после которого к России присоединится восточная часть этой страны. 

Многие экстрасенсы высказываются об усилении мощи нашего государства, что случится по причине экономического мирового кризиса. Уже к весне 2015 года наступит серьезнейший экономический кризис в США, а также серьезно ослабит свое влияние Евросоюз, который начнут покидать страны-участницы. В то же время последствием глобального кризиса станет резкое подорожание в три раза природных ископаемых, благодаря чему многие страны попадут в ее большую зависимость от России.

О величии Российского государства упоминала и Вангелия Пандева, более известная, как Ванга. По ее предсказаниям именно Россия в конце года сможет повлиять на исход серьезнейшего конфликта, способного привести к Третьей Мировой войне. Благодаря вмешательству нашей страны конфликт будет улажен, а Россия обретет еще больший вес. Говорила слепая предсказательница и о культурной революции в нашей стране. Она выразится в развитии кинематографа и театров, но самое главное, в создании и пропагандировании новой национальной идеи государства. 

Сбудутся ли эти предсказания, нам предстоит узнать уже совсем скоро, но нельзя не согласиться, что практически все они дают надежду на лучшее.
 

Самые интересные новости:

загрузка...

Ежедневный гороскоп

загрузка...
загрузка...
|
Яндекс.Метрика