На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь
загрузка...
загрузка...
Предсказания Павла Глобы на 2015 год
Астрология – одна из древнейших наук, которая позволяет посредством наблюдения за планетами прогнозировать будущее и делать выводы о том, что ожидает нас в скором времени. Одним из самых известных астрологов мира бесспорно является наш соотечественник Павел Глоба – человек, к астрологическим прогнозам которого прислушиваются все, ведь большинство из них так или иначе сбываются. Интересно, что же говорит этот уникальный человек о наступающем 2015 годе, и чего ожидать человечеству?

Прежде всего, знаменитый астролог обращает внимание, что наступающий год пройдет под знаком планеты Уран, которая войдет в созвездие Овна. Учитывая, что Уран является планетой, которая покровительствует воинам, а Овен – знак слишком упертый и всегда идущий до конца, можно не сомневаться, что год не обойдется без кровопролитной войны, разгорится которая на Востоке, однако затронет весь мир. Скорее всего конфликт развяжет Турция, Израиль или Иран, которые станут угрожать оружием массового поражения, опасность от которого будет исходить всему миру.
 Переговорщиком в этом сложном конфликте станет Российская Федерация, позиции которой к началу 2015 года будут очень крепки.

Что касается конца света, то знаменитый астролог скептически относится к всевозможным предположенном об апокалипсисе. Она говорит о том, что если конец света и случится, то лишь в определенной стране. В одной из стран Ближнего Востока после переворота и безвластия, народ попросту начнет мигрировать в соседние государства и от страны ничего не останется. Однако где именно будут происходить означенные события, Павел Глоба не уточнил.

Серьезнейшие проблемы экономического характера будут одолевать весь 2015 год Белоруссию, однако Россия преодолеть проблемы не поможет и эту функцию возьмет на себя Китайская республика. Еще более драматичные события будут развиваться в Украине, где уже весной 2015 года произойдет раскол страны на западную и восточную.

В конце года, когда Юпитер и Сатурн войдут в созвездие Водолея, наступит время объединений и всевозможных интеграций, две страны войдут в состав Евросоюза, но самые глобальные изменения произойдут именно в России, которая объединит вокруг себя некоторые из постсоветских республик, а также возьмет под свое крыло восточную часть Украины. 

Говоря о валюте Павел Глоба предупреждает, что хранить деньги в российских рублях или долларах крайне опасно, так как эти валюты будут очень нестабильны, а от рубля и вовсе можно ожидать обвала с приходом осени. Самой же крепкой валютой в этом году будет евро.
 

Самые интересные новости:

загрузка...

Ежедневный гороскоп

загрузка...
загрузка...
|
Яндекс.Метрика