На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь
загрузка...
загрузка...
Предсказания Ванги на 2015 год
Болгарскую ясновидящую Вангу (в миру Вангелия Пандева Гуштерова) помнят и любят многие люди на всей Земле. Еще при жизни, день за днем ясновидящая принимала людей со всего мира, помогая им в решении их личных проблем и предсказывая их судьбу. Невероятно популярная при жизни, Ванга и после смерти остается в сердцах многих людей одной из самых великих прорицательниц, а потому все пытаются узнать, упоминала ли Ванга в своих предсказаниях 2015 год и что, по ее словам, ждет нас в этот период?

На самом деле многие слышали о Третьей Мировой войне, которую предсказывала великая болгарская ясновидящая. Правда по ее словам начаться эта война должна была еще в 2012 году на Ближнем Востоке. Если разобраться, то ее пророчество уже сбывается, так как начавшись с Ливии и перекинувшись на Сирию и Египет, массовые восстания и гражданская война как раз предвещают наступление всеобщего хаоса.
 Ясновидящая говорила о том, что в начале 2015 года одна из стран Азии станет провокатором войны, угрожая или даже используя ядерное оружие. Однако в самый последний момент от разрушений многие страны убережет русский правитель, чье имя станет нарицательным. 

Вообще же о России Ванга говорила очень много и на начало нового тысячелетия предсказала величие этой страны. Говоря о 2014-2015 годах болгарская провидица отмечала, что в России начнется небывалое возрождение и объединение под сводами этой страны соседних государств в одну большую и мощную державу. По словам Ванги с этой поры начнется возвеличивание большого государства, которое на ближайшие пятьдесят лет станет правителем над всеми. Напротив же, былые правители ослабеют и будут испытывать сильнейшую нужду. Кстати именно Ванга предсказала объединение в коалицию нескольких стран Балканского полуострова, во главе с Сербией. Эти страны начнут путь к возвращению в одно большое процветающее государство. 

Немало ясновидящая сказала и о катаклизмах природы 2015 года. При этом Ванга не говорила о конце света, однако дала понять, что «мясо козы и овцы нельзя будет есть». Это заставляет все человечество задуматься о том, что грядет очередной вирус гриппа животных, который рискует распространиться по всей планете. Кроме того, обмолвилась прорицательница и о потопе, а именно о затоплении части Италии, Великобритании, а также Индонезии и Японии из-за проливных дождей и массового таяния ледников. Кроме того, по словам ведуньи люди начнут массовое переселение из южных стран в северные именно в начале 2015 года. 
 

Самые интересные новости:

загрузка...

Ежедневный гороскоп

загрузка...
загрузка...
|
Яндекс.Метрика