На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

загрузка...
Ваша реклама
Гороскоп на февраль 2015 года для знака Овен
В феврале Овны будут испытывать огромную потребность помогать всем вокруг. Иногда их настойчивые попытки предложить кому-то свои услуги будут казаться даже слишком навязчивыми. При этом Овны могут даже обидеться, если их вдруг не позовут на помощь, в то время как друзьям и близким будет просто неудобно постоянно нагружать Овнов своими проблемами и просьбами. Февраль больше подойдет для планирования каких-то дел, чем для их реализации. Если вы намерены отправиться в какую-то поездку, то заранее готовьтесь к определенным сложностям, которые удастся решить только при помощи хороших связей. 

Любовный гороскоп на февраль 2015 года Овен


У тех Овнов, которые в настоящий момент находятся в постоянных отношениях, может возникнуть желание возвратиться к свободному существованию. Причиной этого станут скандалы и ссоры, связанные с попытками партнера контролировать вашу жизнь или навязать вам собственное мнение. Это вызовет у вас сильную негативную реакцию, и вы даже пригрозите разорвать отношения. Хотя на самом деле к расставанию вы все-таки не готовы.

Если у Овнов были натянутые отношения с кем-то из родственников, в феврале им, скорее всего, удастся помириться. Поводом для примирения станет какое-то дело, в котором им придется принимать совместное участие. При этом звезды советуют не поминать прошлое, чтобы все не испортить.

Гороскоп карьеры и финансов на февраль 2015 года Овен

Ожидать каких-то дополнительных доходов Овнам в феврале не стоит. Если у вас два места работы, высока вероятность, что на одном из них вам могут задержать выплату зарплаты. Возможно также, что вы сразу совершите какую-то крупную покупку или отдадите долг, и поэтому вообще не ощутите появления денег.

Овны могут попробовать освоить новые для себя виды деятельности, расширив тем самым свои полномочия. Причем при освоении новых навыков следует больше доверять опыту конкретных людей, практическим примерам, а не теоретическим выкладкам ученых.

Гороскоп здоровья на февраль 2015 года Овен

Наиболее уязвимым участком тела Овнов в феврале 2015 года будет поясница. Высока вероятность получения травм. Кроме того, врач, скорее всего, пропишет вам курс витаминов или назначит какие-то специальные процедуры, чтобы нормализовать состав крови, потому что анализы Овнов в феврале будут не самыми лучшими. Вам, конечно, следовало бы начать питаться более правильно, однако вы вряд ли захотите меня свой привычный ритм жизни и режим питания.
 

Самые интересные новости:

загрузка...

Ежедневный гороскоп

Ваша реклама2
загрузка...
|
Яндекс.Метрика