На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

загрузка...
Ваша реклама
Гороскоп на февраль 2015 года для Тельцов
В феврале этого года звезды советуют Тельцам не поддаваться соблазну жить только сегодняшним днем, а делать ставку на перспективные долгосрочные проекты. Лучше сейчас в чем-то себя ограничить, чтобы потом ни о чем не жалеть. Тем более, что у вас появится замечательная возможность научиться чему-то новому, досконально разобраться в каких-то вопросах. 

Любовный гороскоп на февраль 2015 года Телец


Если Тельцы признают, что были не правы, то у них появится шанс восстановить отношения, о разрыве которых они очень жалели. Хотя одного признания будет, конечно, маловато. Необходимо, чтобы Тельцы поняли, что именно не устраивало их партнера, и не повторяли впредь тех же ошибок.

Отношения с родными могут ухудшиться из-за того, что при принятии важных решений вы ни с кем не считаетесь. Наоборот, вы склонны упрекать членов семьи в том, что они не желают подстраиваться под ваши планы. Гороскоп на февраль советует вам задуматься над своим поведением и чаще идти на уступки.

Гороскоп карьеры и финансов на февраль 2015 года Телец

В феврале Тельцы будут во многом зависеть от крупных предприятий, с которыми они сотрудничают, или от чиновников, выдающих лицензии и сертификаты на определенный вид деятельности. Вам придется смириться с тем, что будет так, как они скажут, даже если это идет в разрез с вашими планами и намерениями. Противостоять им, что-то доказывать бесполезно, поэтому даже не тратьте свое время и силы на это. В работе не стоит слишком усердствовать и пытаться сделать то, о чем вас никто не просил, это все равно не оценят. Доходы в этом месяце будут небольшими, но достаточными. Определенную сумму Тельцам даже удастся отложить.

Гороскоп здоровья на февраль 2015 года Телец

В феврале 2015 года звезды рекомендуют Тельцам лечиться простыми способами. Постарайтесь избегать многоэтапных медицинских процедур и большого количества лекарств, потому что организм может погрузиться после этого в состояние зимней спячки. Поскольку одной из причин заболеваний является потакание собственным слабостям, отказ от некоторых вредных привычек непременно положительным образом скажется на общем состоянии здоровья Тельцов. В питании следует отдавать предпочтение молочным продуктам, а также овощам, в особенности бобовым и кукурузе.
 

Самые интересные новости:

загрузка...

Ежедневный гороскоп

Ваша реклама2
загрузка...
|
Яндекс.Метрика