На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

загрузка...
Ваша реклама
Гороскоп на февраль 2015 года для Скорпионов
Февраль окажется двойственным месяцем для Скорпионов. Звезды советуют вам поступать либо совсем не думая, следуя первой возникнувшей мысли, либо тщательно все взвешивать, долго готовиться, собирая нужную информацию. Важнейшую роль при этом будет играть ваше воспитание, а также приверженность традициям. 

В феврале 2015 Скорпионам будут особенно удаваться разговоры с глазу на глаз в довольно приятной обстановке. При этом вам придется направлять свое обаяние лишь на одного человека, и вы сможете произвести на него ошеломляющее впечатление, а при необходимости – даже перевернуть его мировоззрение. 

Любовный гороскоп на февраль 2015 года Скорпион


Что касается личной жизни Скорпионов, то в феврале 2015 года здесь все будет спокойно и предсказуемо. Все знакомства будут довольно стандартными, с представителями того типажа, который вам хорошо понятен. Как говорят звезды, отношения, начатые в феврале, имеют все шансы очень быстро перейти в разряд серьезных.

В этом месяце некоторые Скорпионы попробуют повторить за кем-то решение актуальных вопросов, касающихся семьи или дома. К примеру, попытаться выполнить аналогичный дизайн квартиры. Однако результат Скорпионов, скорее всего, разочарует. Отношения в семье будут сохраняться на прежнем уровне. Впрочем, можно попытаться их улучшить – для этого соблюдайте субординацию и тратьте финансовые средства на какие-то общие цели, например, на подарки для малышей.

Гороскоп карьеры и финансов на февраль 2015 года Скорпион


В феврале Скорпионов ожидает финансовый успех, который они воспримут как должное, нисколько не удивляясь даже тому факту, что полученная сумма окажется вдвое больше ожидаемой. В феврале Скорпионы проявят одну из самых сильных своих сторон – умение адаптироваться к людям и обстоятельствам. Благодаря этому на работе не предвидится  особых сложностей.

Скорпионам никто не будет мешать заниматься своим делом. Более того, представители этого знака Зодиака могут рассчитывать на помощь коллег и поддержку со стороны начальства. Если вы планируете какие-то серьезные покупки, обратитесь за помощью к родственникам или друзьям. Поскольку в этих вопросах они больше осведомлены, вы можете безо всяких сомнений довериться их вкусу – полученный результат вас обрадует.

Гороскоп здоровья на февраль 2015 года Скорпион

В феврале у Скорпионов начнет барахлить сердечно-сосудистая система, однако это, скорее всего, лишь временное недомогание. Поскольку в этом месяце вы будете заниматься преимущественно сидячей работой, могут возникнуть проблемы со спиной. По той же самой причине у представителей этого знака Зодиака может начаться мигрень или онемение конечностей.
 

Самые интересные новости:

загрузка...

Ежедневный гороскоп

Ваша реклама2
загрузка...
|
Яндекс.Метрика